Обратная сторона любви

Обратная сторона любви смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Сергей Борчуков
В главных ролях Яна Гурьянова, Владимир Жеребцов, Алексей Демидов, Елена Коренева, Юлия Куварзина, Андрей Барило, Виталий Абдулов, Ярослав Ефременко
Описание сериала
Когда Наташа была маленькой девочкой, она мечтала о том, что станет модельером и будет шить одежду. Начала она это делать для своих кукол, а потом когда повзрослела начала учиться этому делу в техникуме. Впоследствии у главной героини развился роман с молодым человеком, в которого она очень сильно влюбилась. Однако прекрасные и перспективные отношения перестали развиваться после того как в один момент главную героиню молодой человек бросил. Она осталась не просто одна, а с грузом на плечах в виде беременности.

Аборт она не хотела делать и поэтому родила ребенка. Ей стало очень тяжело жить: одной с ребенком и без отца. Сердобольные соседки, зная проблему девушки, решили ей помочь, зазывая клиентов которым нужна услуга в пошивах вещей и платьев. Впоследствии все идет хорошо, и главная героиня может выживать и содержать ребенка. В скором времени происходит несчастный случай, в который попадает главная героиня. Там она знакомиться с бизнесменом, который является владельцем нескольких магазинов одежды. Что измениться после этой встречи?
9.17

21-06-2021, 11:06

Смотреть Обратная сторона любви онлайн бесплатно

9.17

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!