Злоумышленница

Злоумышленница смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Мелодрамы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.859
Режиссер Екатерина Двигубская
В главных ролях Марина Коняшкина, Алексей Анищенко, Руслан Чернецкий, Олег Ткачёв, Святослав Астрамович, Зоя Фромичева-Корсакова, Елена Гиренок, Юлианна Михневич
3.14
Описание:
В сериале Злоумышленница онлайн молодая мать попала в непростую ситуацию. Уже очень давно ее бросил давно муж, оставив на ее попечении несколько детей. Ей естественно очень тяжело справляться с капризными детьми, которые как все дети хотят много чего получить но при этом они не знают того как родителям, то есть их маме это достается. Всеми силами главная героиня держится за работу уборщицы, пытаясь таким образом постараться закрепиться на месте.

Можно будет говорить, о том, что главная героиня помимо конфликтов со своей работой имеет очень тяжелые проблемы, суть которых сводиться к тому, что она имеет не очень простые отношения с Борисом соседом, который ставит свою машину на парковке, где хочет - на детской площадке. На этой площадке играют ее дети. Однако можно говорить о том, что терпение матери не выдерживает. В один момент она совершает поджог машины Бориса. После этого инцидента начнутся тяжелые судебные скандалы, которые для главной героини закончатся не просто тюремным сроком, но и тем, что ее детей заберут в детский дом. Как выйдет женщина из этой ситуации?

Обновлено: 10-10-2022, 21:31

Смотреть онлайн Злоумышленница в хорошем качестве

3.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!