Близкий дух (2018)

Близкий дух (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Blizkii dyh
Страна: Канада
Жанр: триллер

Режиссёр: Адам МакДональд
В главных ролях: Николь Муньос, Хлоя Роуз, Mikey Brisson, Bianca Melchior, Виктория Санчес, Лори Холден, Эрик Осборн, Джеймс Макгоун, Мисси Перегрим, Нил Уайтли,

Релиз (мир): 23 марта 2018

Длительность: 01:28:46
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Близкий дух онлайн жгучая ненависть толкает героиню на непоправимую мистическую трагедию. Девушка переживает смерть отца и винит в ней собственную мать, мечтая жестоко убить. К тому же постоянные конфликты из-за непонимания доводят героиню до отчаянного поступка. В компании своих друзей подростков она узнает способ, который заключается в вызове духа, близкого по жажде убийства. На презентации книги популярного писателя демонолога она приобретает сборник заклинаний и в ближайшем лесу проводит ритуал, возрождая из адского небытия ужасного призрака.

Теперь близкий дух будет выполнять желания заклинательницы, только от одной ее мысли нападая на вредных одноклассников, соседа, школьную учительницу, подбиваясь с каждой смертью ближе к матери. Однако девушка не подозревает, что отменить вызов невозможно, а стать следующей жертвой для злобной твари слишком легко. Остается обратиться за помощью к автору книги, посвятившего свою жизнь изучению мира демонов, но даже он не в состоянии отменить действующее проклятие.

Смотреть онлайн Близкий дух (2018) в хорошем качестве

6.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    19 мая 2018 21:58 #3
    Совсем неожиданное окончание, я думала там мистика, а там оказалось всего лишь сумасшествие нервного подростка ненавидящего свою мать. Но в целом смотреть было интересно, хотя и немного скучновато.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    26 апреля 2018 19:58 #2
    За духом и оккультными ритуалами далеко ходить не надо по мнению режиссера. Взяли для этого двух малолеток и наделили их даром вызывания неизведанного страха. Мать совсем была девочки не жестокая. А вот деваха сподобилась же, чумичка какая-то. Концовка не понравилась, поэтому оценка не высокая 7/10 баллов.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    26 марта 2018 09:56 #1
    Ссоры и скандалы с родной матерью приводят девушку к тому, что она мечтает убить своего близкого человека. Как считает девушка жизнь с матерью, является невыносимой. Только ее смерть способно принести в дальнейшем пользу. Но что придется сделать для того чтобы можно было побороть проблему. Естественно обратиться за помощью темных сил, которые позволяет быстро и без подозрений убить мать. Для таких целей девушка отправляется в темный лес. В этом месте она проводит оккультный сеанс во время, которого призывает ведьму. Согласно инструкциям все должно пройти успешно и ведьма была бы должна исполнить волю девушки. Однако что-то пошло не так. Теперь можно говорить о том, что самой девушки уже грозит серьезная опасность. Справиться ли главная героиня, с возникающими проблемами самостоятельно. Следите за всеми событиями, при которых главная героиня борется с темными силами. Все результаты станут известны во время просмотра картины. Умрет ли мать девушки или сама девушка, после призыва опасной темной силы?