Женский мозг (2018)

Женский мозг (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Трейлеры

Режиссер Уитни Каммингс
В главных ролях Тоби Кеббелл, София Вергара, Уитни Каммингс, Джейн Сеймур, Бини Фелдштейн, Сесили Стронг, Люси Панч, Джеймс Марсден, Бен Платт, Уилл Сассо
9
Описание:
Фильм Женский мозг - это психологическая картина, которая позволит понять, то, какие физиологические реакции творятся в женском мозгу в момент осуществления партнерских отношений между любимыми людьми. Этот фильм своеобразный психологический эксперимент, в котором выбрано 5 семейных пар. Все эти пары ничего общего не имеют между собой. Они связаны лишь только тем, что живут друг с другом. Однако все эти семейные пары находятся в разных состояниях развития их отношений.

Одни влюблены друг в друга, а другие терпят кризисы. Пары кризисного возраста участвуют в данном эксперименте. Ученые при помощи исследований определяют, что происходит внутри мозга женщин, когда они ведут отношения с собственными партнерами. Действительно вопрос в какой-то степени является сложным, но от всего этого образуется такой достаточно весомый и важный интерес. Психологическая реакция особенно женская непредсказуемая. Чем все окончиться для пар? К каким выводам способны во время осуществления собственных исследований в дальнейшем прийти? Ответы на вопросы при просмотре.

Обновлено: 9-01-2023, 06:33

Смотреть онлайн Женский мозг (2018) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    28 февраля 2018 21:07 #1
    Не спорю что то в этом фильме есть . Меня зацепило и буду ждать выхода картины . Думаю женщинам должно понравиться и не разочаровать . Здесь речь пойдёт о женщинах и их логике и тем более о чём они думают . Трейлер мне понравился и вроде весёлый фильм должен получиться . Но по коротенькому фильму ничего толком нельзя ещё сказать . Но комедией можно назвать точно .