Навар (2018)

Навар (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна
Жанр Боевики, Трейлеры

Кинопоиск 2.1
Режиссер Usher Morgan
В главных ролях Мишель Холлэнд, Reese Grande, Кэти Винсент, Нэйтан Шапиро, Элиз Прайс, Lily Brooks O`Briant, Usher Morgan, Линн Джордан, Майкл Джентиле, Yaron Urbas,
Длительность -

5.5
Описание:
В фильме Навар онлайн пытаясь контролировать последнюю недвижимость в городе, местный гангстер отправляет группы бандитов выбить долг из владельцев придорожного бара. Эта семья долгое время владела питейным заведением, и теперь босс рассчитывает прибрать к своим рукам их бизнес, загнав в долговую яму. К ужасу преступника пятеро отборных головорезов с задания не вернулись, пропав бесследно в американской пустыне. Он нанимает дальнего родственника, бывшего детектива, чтобы выяснить, каким образом вооруженные злодеи могли оказаться трупами.

Начиная расследование, герой еще слабо верит в то, что владельцы бара, добропорядочные люди, могут превращаться в отчаянных жестоких обывателей, которые защищая свое имущество, могут пустить в ход целый арсенал режущих и колющих предметов, одновременно проламывая захватчикам головы и умело стреляя из их же оружия. Теперь в ловушке оказывается и сам герой, поздно понявший, что живым и с наваром из этого заведения ему не уйти. Остается затеять с разозленными владельцами свою игру.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Навар (2018) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!