10 на 10

10 на 10 смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Великобритания
Жанр Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.313
Режиссер Сьюзи Юинг
В главных ролях Келли Райлли, Люк Эванс, Оливия Ченери, Ноэль Кларк, Джилл Винтерниц, Джейсон Мацца, Скай Люсия Дегруттола, Джон Майкл Моррис
Роли озвучивали Людмила Шувалова, Денис Некрасов, Константин Карасик, Вероника Саркисова, Сергей Казаков

Длительность 88 мин.

6.93
Описание:
В фильме 10 на 10 онлайн средь бела дня среди большого количества людей происходит странное преступление. Неизвестный мужчина похитил незнакомую девушку, которая сопротивлялась всем действиям маньяка которые, были направлены в ее сторону. Естественно все это являлось очень странным. В скором времени выяснилось, что мужчина маньяк и у него есть проблемы с психикой. Когда мужчина и девушка приезжают в дом маньяка он ее водворяет в комнату полностью серого цвета, размеры которой составляет 10 на 10 метров.

Комната для главной героиней оказалась клеткой, а сама она той самой жертвой, на которой маньяк выражает все свои эмоции. Но как впоследствии выяснилось для маньяка, она не является жертвой, есть еще кое-кто, кто беспокоит жизнь маньяка. Что же происходит во внутреннем мире маньяка и сможет ли главная героиня получить свободу при помощи, которой она бы могла успешно выбраться из плена или маньяк все же самым страшным образом надругается над ней, и она никогда не увидит нормальной жизни? Следите за событиями во время просмотра.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн 10 на 10 в хорошем качестве

6.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь WWWwww
    WWWwww
    15 декабря 2018 16:17 #3
    говняшка
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    7 мая 2018 21:16 #2
    фильм прикольный!честно не ожидала что может так заинтересовать!Сюжет интригующий,Люк Эванс -красавчик,смотреть на него одно удовольствие!
    Советую!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    26 марта 2018 00:26 #1
    Мне очень понравился фильм! Действие закручивается быстро, нет лишней тягомотины. Персонажи прописаны отлично, интрига сохраняется достаточно долго. Плюс ко всему до конца не понятно чем все закончится, кто победит, кто проиграет. Очень достойный, крепкий триллер про преступника и жертву! Люк Эванс в своем стиле - не первый раз вижу его в роли жесткого, но обаятельного человека и она ему отлично удается!!!