Непогода (2017)

Непогода (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Nepogoda
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режиссёр: Джон Сандерс
В главных ролях: Мерет Беккер, Максин Финч, Боб Гуди, Стивен Лоу, Таня Майерс, Дуглас Финч, Эмма Уильямс, Сонэйд Гуди, Анна Моттрэм, Констанс Стори,

Длительность: 01:38:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Непогода онлайн стареющий драматург, в очередной раз получивший отказ в финансировании собственной пьесы, решает вместе с женой вернуться в загородный французский дом и попробовать устроить репетиции вместе с провинциальными актерами. Будучи соавтором пьесы супруга, настаивает на личном участии в отборе исполнителей. Мужчина уверен, что подготовив свое творение к постановке, он сможет убедить меценатов из продюсерского центра устроить выступление на главной сцене страны.

Собрав в непринужденной обстановке кандидатов на ключевые роли герой начинает чтение сценария. Однако вжившиеся в роли актеры очень быстро, буквально живо, рисует перед глазами сюжет об известном писателе, который долгое время разрывался между любовницей и верной порядочной супругой. Естественно, этот момент пьесы женщина относит к себе, и теперь каждая репетиция будет начинаться, и заканчиваться скандалом. Наружу вылезут измены и ревность, вранье и жестокость, лицемерие и жажда перемен, которые уже длительное время зрели между супругами, но тщательно ими скрывались от окружающих.

Смотреть онлайн Непогода (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!