Икра (1 сезон)

Икра (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ikra
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Виталий Воробьев
В главных ролях: Павел Майков, Игорь Скляр, Вильма Кутавичюте, Андрей Смирнов, Анастасия Макеева, Дарья Мороз, Сергей Колтаков, Дмитрий Муляр, Дмитрий Астрахан, Юлия Рутберг,

Премьера: 29 января 2018

События сериала Икра 1 сезон онлайн разворачивают в 1979 году, когда в одном из приморских городов совершается убийство, в котором погибает следователь ОБХСС. Смерть его возникла при тайных обстоятельствах. Чтобы как-то разобраться с данной ситуацией и решить проблему на месте Александр Костенко, начинает заниматься данным делом. Однако получается так, что его отстраняют от расследования дела по невнятным причинам.

Почему и зачем это непонятный вопрос. Поэтому чтобы разобраться в данном вопросе, почему все так происходит, Костенко отправляется в Москву. По прибытию в аэропорт Шереметьево, выясняется много интересных моментов. Например, то, что в самолете, где летел Александр, скрывается контрабандист, который перевозит валюту. Благодаря усиленным действиям Александра удается задержать контрабандиста, перевозившего очень много валюты иностранной в Москву.

Все это приводит к убийству следователя, а также раскрывает некоторые неприятные подробности для политических деятелей на верхах. Вся высшая элита находиться на верхушке в лице обвиняемых и связана с данным делом.
8.56

3-10-2020, 19:36

Смотреть Икра (1 сезон) онлайн бесплатно

8.56

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Славентий
    Славентий
    3 декабря 2019 10:11 #1
    ммм мммм мммм