От ненависти до любви (1 сезон)

От ненависти до любви (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: On nenavisti do lyubvi
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Дарья Полторацкая, Улдис Ципстс
В главных ролях: Мария Куликова, Максим Битюков, Елена Оболенская, Юлия Такшина, Светлана Тимофеева-Летуновская, Оксана Гуляева, Роман Полянский, Наталья Рыжих, Ольга Смирнова (IV), Артём Осипов,

Премьера: 19 февраля 2018

В сериале От ненависти до любви 1 сезон онлайн Наташа разочаровалась в своей первой любви, так как познакомилась самостоятельно с тем, что такое предательство. В результате девушка осталась одинокой. Впоследствии девушка приняла для себя такое решение, смысл которого заключается в том, что она не при каких условиях мимолетно влюбляться не будет.

В результате получилось так, что девушка превратилась в женщину и добилась большого карьерного роста в собственной жизни: открыла собственный бизнес и владела хорошим, привлекающим туристов отелем в Подмосковье. Казалось бы, в жизни есть все, но Наташа хотела любви. За такое длительное время она не нашла себе мужчину и не создала хорошую семейную жизнь. Она решила, не гонятся за малыми интрижками, а решила оформить отношения с Михаилом, который за ней долго ухаживал и был влюблен. Это как раз готовый и верный вариант. Но вскоре Миша перестает ей нравиться, после того как в ее жизни появляется Леонид. Противоречит ли себе главная героиня в вопросах любви? Найдет ли она для себя любимого спутника жизни?
6.75

3-10-2020, 19:36

Смотреть От ненависти до любви (1 сезон) онлайн бесплатно

6.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!