Ожидается ураганный ветер

Ожидается ураганный ветер смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Станислав Дремов
В главных ролях Наталья Терехова, Владислав Резник, Юрий Батурин, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Артемий Шаффер, Вячеслав Григорьев
Описание сериала
В сериале Ожидается ураганный ветер онлайн счастливая жизнь Марии внезапно прерывается после того как машину в которой ехал ее муж и сестра настиг ураган. Ураган был опасный, и ехать дальше реально не было никаких возможностей. Поэтому пришлось остановиться в ближайшем придорожном мотеле, для того чтобы переждать бурю застигнувшую путников. Во время нахождения в мотеле Мария выяснила для себя ряд пренеприятных подробностей, о том, что ее муж изменяет очень давно с сестрой Марии. Все это они скрывают.

Когда Мария услышала тайный разговор, она бросила все: свою свадьбу, своих родственников и тех, кто ее ждет ради того, чтобы убежать от всего этого. Но неожиданно она попадает в плен к преступнику, который убежал с мест не столь отдаленных. Он очень опасен и за ним идет побег. От счастливой жизни Маши не осталась и следа она стала соучастницей преступления в глазах полиции. Теперь Мария находясь в рядах преступников, должна распутать клуб проблем начиная от того что ей делать с несостоявшейся семейной жизнью и как оправдать себя от преступления которое она не делала.
6.62

19-07-2021, 23:47

Смотреть Ожидается ураганный ветер онлайн бесплатно

6.62

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!