Сердцебиение (2017)

Сердцебиение (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Serdcebienie
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Крис Сивертсон
В главных ролях: Питер Фачинелли, Джимми Беннетт, Обри Пиплз, Austin Kulman, Джованни В. Джусти, Кейр Гилкрист, Фелисити Прайс, Коннор Мюль, Лоуелл Део, Айони Скай,

Длительность: 01:26:33
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Сюжет фильма «Сердцебиение» начинается с истории девушки, которая потеряла бывшую лучшую подругу Одри. Саманта по жизни была циником, которая не верила в настоящую любовь, и её отворачивало от милых, влюбленных пар. Но потом произошло неожиданное событие, девушка начинает дружбу с таким же циником, как она, еще при том, что это отличник Генри, на которого в школе она совершенно не обращала внимания.

Эта дружба вскоре переросла в большую любовь, ребята с каждым днем открывают в друг друге что-то новое и необычное. Но эта слепая влюбленность не несет ничего хорошего, кому-то придется обжечься об эти чувства. Генри без ума от своей любви к Саманте, и он начинает сходить сума, следит за каждым шагом своей девушки, стал необычайно жесток, даже пошел на убийство. Это нездоровое влечение разрушит всё на пути молодой пары, и этот хаос нужно вовремя остановить. Или может уже поздно?

Смотреть онлайн Сердцебиение (2017) в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    11 мая 2018 16:46 #1
    Два циника в хаосе - это уже был для меня перебор просмотра, терпеть таких не могу, молодых да ранних. Родители не научили в других людях хорошее видеть и смотрели они на людей со своей высокой колокольни. Не мое кино / - not like.