Эйфория

Эйфория смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, Швеция, Германия
Жанр Драмы, Детективы, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.959
Режиссер Лиза Лангсет
В главных ролях Алисия Викандер, Ева Грин, Чарльз Дэнс, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стэнли, Адриан Лестер, Август Цирнер, Katja-Joana Brenner
Длительность 104 мин.

7.3
Описание:
Фильм Эйфория смотреть онлайн - это психологическая драма о двух сёстрах, которые никогда не были особо близки, так как их взгляды на жизнь абсолютно противоположны. В ранней юности их пути разошлись, но сейчас Эмили устраивает роскошную совместную поездку с Инес по Восточной Европе, в надежде найти общий язык с сестрой и, наконец-то, по-настоящему сблизиться.

Конечный путь назначения в этой странной поездке отель в невероятно красивом месте. Именно здесь Инес начинает анализировать все происходящее и поведение сестры. Эмили выглядит болезненно и вскоре выясняется, что этот отель ничто иное, как дорогостоящий хоспис для безнадежно больных богачей, которые, перед неминуемой смертью, делают всё, что им вздумается.

Здесь устраивают вечеринки, упиваются алкоголем, бродят нагишом, из последних сил жаждут наслаждения... Вдоволь наигравшись, прощаются со своей жизнью с помощью смертельной дозы снотворного... Но у Эмили другие цели, ее последнее незавершенное дело вовсе не весь этот кутеж, она отчаянно пытается наладить давно утерянную душевную связь с родным человеком.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Эйфория в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость валерий
    Гость валерий
    18 марта 2020 20:17 #2
    очень , очень тяжелый фильм который могут понять только люди в возрасте прошедшие через многое .
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    11 марта 2018 15:52 #1
    Хочется сказать девчатам: - Переверните учебник страницы вашей жизни и идите себе с миром дальше не оглядываясь назад. Так нет же, хочется некоторым покопаться в грязном прошлом белье. Второй день только за вчера попался такой фильм, первый «Избавь меня от сомнений», про одного сапера, без лопатки. + / Gracias!