Дом Фарфора (1 сезон)

Дом Фарфора (1 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Dom farfora
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Олег Асадулин
В главных ролях: Стася Милославская, Игорь Миркурбанов, Юлия Ауг, Никита Волков, Алексей Вертков, Анатолий Белый, Валерия Куликова, Илья Антоненко, Наталия Вдовина, Елена Дробышева,

Длительность: 45 минут

Сериал Дом Фарфора 1 сезон смотреть онлайн выйдет на экраны 30 октября 2017. В своем провинциальном городе Катя стала свидетелем одного громкого дела. Следователь посчитал ее виновной, поэтому она стала фигуранткой этой аферы. Женщина понимает, что в ее маленьком провинциальном городке у нее не будет нормальной жизни. Ей срочно нужно бежать подальше, поэтому она останавливает свой выбор на шумной и большой Москве.

Главной героине повезло, потому что практически сражу ей улыбнулась судьба и Катерина устроилась работать в шикарный магазин "Дом фарфора". В этом бутике делают покупки лишь богатые люди, поэтому провинциалка неожиданно для себя вошла в круг богачей. Приветливая и улыбчивая Катя сразу же понравилась своим клиентам. Главное, что на нее обратил внимание хозяин шикарного магазина Семен Гроссман. Теперь у девушки с маленького далекого города появился богатый ухажер.

Хозяин магазин был замечен в крупной афере, поэтому за ним начали слежку спецслужбы. КГБ обратили внимание и на Катю. Теперь главной героини предстоит сделать серьезный выбор. Вы узнаете когда посмотрите Дом Фарфора 1 сезон все серии подряд останется ли женщина вместе с Семеном или же вернется назад в свой городок?
6.5

2-10-2020, 12:27

Смотреть Дом Фарфора (1 сезон) онлайн бесплатно

6.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 ноября 2017 00:34 #1
    Сериал из восьмидесятых вылез. В те года было такое правило - помоги себе сам и никто совсем уже ничем помочь не может. С одной стороны структуры подгоняют и с другой подковерные игры против тебя плетутся. Можно посмотреть исключительно, если только вспомнить есть что. Артисты понравились, которых знаю.
    Кстати, смотрела не здесь, что-то тут фильм у меня не показывает.