Кто наблюдает за Оливером

WEBRip
Кто наблюдает за Оливером смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Таиланд, США
Жанр Комедии, Драмы, Ужасы, Криминальные фильмы, Фильмы 2017, Американские фильмы

Режиссер Ричи Мур
В главных ролях Расселл Джеффри Бэнкс, Сара Малакул Лэйн, Маргарет Рош, Cecilia Belletti, Muay Maxim, Wacharinya Moolaeg, Champagne Nuttanun, Supattra Sassamanmongkol
Длительность 87 мин.

4
Описание:
Сложно представить, что неприметный парень по имени Оливер, ведет двойную жизнь и скрывает страшную тайну. Днем Оливер обычный скромный парень, но с наступлением сумерек этот тихоня превращается в настоящего садиста. Главный герой блуждает по ночным улицам и барам в поиске очередной жертвы. Познакомившись с симпатичной, легкомысленной девушкой, безобидный на первый взгляд парень, приглашает ее к себе домой. Несчастная жертва едет развлечься и попадает в настоящий Ад.

Оливер не желает менять свой образ жизни. Ночные приключения веселят и потешают серийного маньяка. Еще ни одна его жертва не осталась в живых. В своем доме сумасшедший устроил настоящую бойню. Его жертвы умирают очень долго. Он тешиться, и наслаждается их страданиями.
Однажды садист со стажем встречает Софию. Все идет по плану. Но в этот раз ему не хочется убивать эту красотку, ведь она видит его насквозь. Впервые маньяк испытывает к своей жертве совсем иные чувства. У Софи появляется шанс остановить серийного убийцу и навсегда покончить с его садисткой деятельностью.

Обновлено: 18-03-2023, 22:32

Смотреть онлайн Кто наблюдает за Оливером в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!