Пришелец из будущего

BDRip
Пришелец из будущего смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Франция, Бельгия
Жанр Фильмы 2022, Комедии, Фантастика

Режиссер Франсуа Декрак
В главных ролях Флоран Дорен, Арно Дюкре, Эния Бару, Рафаэль Декрак, Слиман-Батист Берон, Одри Пиро, Матье Поджи, Венсен Тирель
Длительность 105 мин.

7.13
Описание:
Инженер по имени Галаброш работает на атомной электростанции, принадлежащей китайской компании под названием "Axomako". Вместе со своим коллегой, которого зовут Дефунакс, главный герой пытается предотвратить крупную аварию. Внезапно рядом с ними материализуется некий "Гость", рассказывающий невероятную историю о том, что прибыл из будущего. Он советует на какую кнопку нажимать, но вскоре вынужден бежать от преследователей из организации "Бригада Темпорель". Последние предупреждают, что следовать инструкциям незнакомца не стоит, ведь это нарушит ход временной линии. Однако, инженеры не слушаются, в результате чего станция взлетает на воздух. События переносятся в прошлое, а Гилберт Алиберт дает пресс-конференцию, на которой гордо заявляет о подписании контракта с "Axomako" на строительство злополучного сооружения. На мероприятии присутствует родная дочь Алиса. Девушка утверждает, что технологии китайских партнеров отца устарели и представляют большую угрозу окружающей природе. Ее с парочкой соратников-экологов Люсьеном, а так же Чарли арестовывает полиция и уводит прочь.

Обновлено: 21-10-2022, 22:08

Смотреть онлайн Пришелец из будущего в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    5 января 2023 22:29 #2
    Компания из Поднебесной "Axomako" построила во Франции ядерный реактор. На данном объекте трудится Галаброш, однажды столкнувшийся с чрезвычайной ситуацией. Из помощников у него только приятель по имени Дефунакс. Внезапно рядом с ними материализуется некий "Гость", рассказывающий невероятную историю о том, что прибыл из будущего. Он советует на какую кнопку нажимать, но вскоре вынужден бежать от преследователей из организации "Бригада Темпорель". Последние предупреждают, что следовать инструкциям незнакомца не стоит, ведь это нарушит ход временной линии. Однако, инженеры не слушаются, в результате чего станция взлетает на воздух. События переносятся в прошлое, а Гилберт Алиберт дает пресс-конференцию, на которой гордо заявляет о подписании контракта с "Axomako" на строительство злополучного сооружения. На мероприятии присутствует родная дочь Алиса. Девушка утверждает, что технологии китайских партнеров отца устарели и представляют большую угрозу окружающей природе. Ее с парочкой соратников-экологов Люсьеном, а так же Чарли арестовывает полиция и уводит прочь.
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    25 октября 2022 16:57 #1
    Детский садик от Грин Писа