Отчаянные домохозяйки (1 сезон)

Отчаянные домохозяйки (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен, ...
В главных ролях Шон Пайфром, Марсия Кросс, Тери Хэтчер, Ева Лонгория, Фелисити Хаффман, Николетт Шеридан, Джеймс Дентон, Даг Сэвант,Бренда Стронг, Рикардо Чавира
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сериал Отчаянные домохозяйки (1 сезон) онлайн рассказывает о пригороде на Вистерия-Лейн, что здесь интересного, все как всегда, жизнь идет, все своим чередом, если б не квартет дамочек - домохозяек, которые во что бы то не стало, всеми способами пытаются найти счастье, причем весьма изобретательно.

Сьюзан Майер – почти уже пережившая измену, от столь любимого мужа, она его не простила, но нашла уже замену в лице Майка Дельфино, который работает сантехником. Майкл, не прост, его личность окутана тайнами, которые Сьюзен пытается безуспешно отгадывать.

Линетт Скаво – имеет четырех прекрасных деток, ради которых она бросила карьеру – весьма удачного рекламщика. Ее все помыслы только о работе, она всеми силами смогла себя перебороть, она практически себя убедила, главное – это дети, на долго ли?

Бри Ван де Камп – ее брак висит на волоске, дети полностью игнорируют ее. Бри пытается быть хорошей мамой, но получается это у нее как – то «коряво».

Габриэль Солис – красавица – модель. Она не может устоять перед смазливыми мужчинами, затем всячески пытается свои похождения скрывать от мужа – известного бизнесмена. Последняя ее проделка, это Джон - садовник, которого она соблазнила, причем он несовершеннолетний...

Все подруги разные, они пытаются добиться цели и узнать тайну: почему их Мэри-Элис Янг(подруга), застрелилась? При чем покойная в день смерти, получает загадочное письмо от анонима, что в нем говорится - неизвестно? Подруги, просто так не отстанут, они докопаются...
8.33

17-08-2022, 17:46

Смотреть Отчаянные домохозяйки (1 сезон) онлайн бесплатно

8.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 11:07 #1
    Когда-то мне очень нравился этот сериал, смотрела его с большим удовольствием. Первый сезон-самое начало-удачный, интригующий. Сразу понравилась герои Сьюзен и Майк, да и Габриэль-чисто внешне (хотя по поведению та еще сучка).