Жребий судьбы

постер к фильму Жребий судьбыГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Zhrebiy sudbi
Страна: Украина
Жанр: мелодрама

Сценарий: Алла Загородняя
Продюсер: Галина Храпко, Влад Ряшин
Оператор: Александр Седов
Художник: Павел Ярмусевич

Режиссёр: Александр Будённый
В главных ролях: Илья Шакунов, Борис Барский, Татьяна Казанцева, Алексей Крылов, Юрий Дяк, Наталия Васько, Дмитрий Суржиков, Михаил Жонин,

Премьера: 29 марта 2015

Описание:

Украинский сериал «Жребий судьбы» 2015 онлайн рассказывает историю Павла, который работает психологом для военных. Однажды он влюбляется в молодую и прекрасную исполнительницу песен в ресторанах Ксению. Пробежавшая искорка между молодыми сразу зажигает большой огонь, и они поженились. Но вскоре Павла отправляют на работу в Афганистан.

Во время отъезда Павла, домой приезжает его брат Петр. Он работал в Сирии и очень сильно подсел на алкоголь и наркотики. Рабочий график Павла превзошёл свои ожидания и по возвращению, после долгой отлучки, он увидел ужасную картину. Его жена, как рассказывалось в семье, собрала вещи и ушла от него.

Прошло 20 лет и Петр перестаравшийся с дозировкой наркотических средств, умирая, рассказал своему брату страшную тайну. Оказывается, его Ксения не по своей воли ушла из дома, а ее выгнали. Вдобавок ко всему она была беременна. Теперь весь мир Павла переворачивает с ног на голову.
9.8

2-10-2020, 12:28

Смотреть Жребий судьбы онлайн бесплатно

9.8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!