Первое убийство

Первое убийство смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, Канада, США
Жанр Боевики, Триллеры

Кинопоиск 5.212
Режиссер Стивен С. Миллер
В главных ролях Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Тай Шелтон, Меган Леонард, Гетин Энтони, Уильям ДеМео, Дэб Дж. Гирдлер, Тайлер Джон Олсон
Длительность 97 мин.

7.38
Описание:
Брокер Билли вместе с семьей возвращается в родные края, чтобы показать сыну Дэни откуда он родом. При въезде в город его встречает офицер полиции. В городке переполох, ведь этой ночью был ограблен банк, воры скрылись с места преступления и теперь прячутся где-то неподалеку.

Билли с семьей обосновались в охотничьем домике, а утром отец с сыном отправились на охоту. В лесу главные герои становятся свидетелями бандитских разборок. Грабители банка не смогли мирно поделить добычу, и в результате один из злоумышленников был ранен.

Билли забрал раненного человека в дом. Лора, жена главного героя, оказала бедняге медицинскую помощь и вытащила пулю. Но, мужчина не оценил оказанной ему помощи, прейдя в сознание, он похищает Дэни. Через некоторое время грабители потребовали выкуп и запретили обращаться в полицию, пригрозив расправой над сыном. Несчастному отцу не осталось другого выхода, как искать деньги.

Странное поведение Билли вызывает подозрение у полицейского, расследующего ограбление банка. Он начинает подозревать парня в причастности к преступлению. Когда ситуация проясняется и страж порядка узнает о похищении, он предлагает Билли свою помощь.

Обновлено: 10-06-2022, 23:44

Смотреть онлайн Первое убийство в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Нурик
    Гость Нурик
    5 февраля 2019 16:26 #7
    полное издевательство над здравым смыслом. Фильм Го*но
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    29 июля 2017 18:05 #6
    Брюс Уиллис в роли плохого полицейского))) фильм мне понравился, на один раз конечно, но посмотреть стоит. Прекрасный Брюс уже в годах, как же быстро летит время)) но играет он все равно отлично)
  3. Пользователь novak
    novak
    23 июля 2017 18:33 #5
    Фильм нормальный, можно посмотреть. В последнее время Брюс. уже не тот....в общем на 5...
  4. Пользователь petrovi4
    petrovi4
    22 июля 2017 22:24 #4
    рябета, хороший коментарий, который установил админ - это не значит что нужно вылизать с ног до макушки лестью, напишите реальное мнение фильма! ну всерьез какая впечатляющая игра?))
    пс для админа. донеси это всем как нибудь, отзывы наших "кинокритиков", мягко сказать, вызывает "улыбку"
  5. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    3 июля 2017 02:25 #3
    Хороший фильм.Сюжет конечно жёсткий.Но смотрится с удовольствием.Актёрская группа уникальная и играют очень впечатлительно.Ну а участие Брюса Уиллиса вообще превращает фильм в класс высшего порядка.Поэтому рекомендую-смотрите.