Лоурайдеры

Лоурайдеры смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Криминальные фильмы, Приключения

Кинопоиск 5.603
Режиссер Рикардо де Монреиль
В главных ролях Гэбриел Чаварриа, Демиан Бичир, Тео Росси, Тони Револори, Мелисса Бенойст, Ивет Монреаль, Ева Лонгория, Монце Эрнандез
Длительность 98 мин.

8.75
Описание:
Лоурайдеры - культурное движение, возникшее в Латинской Америке. Зарождение движения происходило достаточно давно, поэтому к настоящему времени оно смешалось в множестве других движений. История фильма разворачивается в Южной Калифорнии. Проживающие здесь латиноамериканцы чтят свою историю. Молодёжь решила возрождать движение лоурайдеров, но это затея абсолютно не понравилась остальным людям, проживающим в штате. Но непонимание окружающих никак не влияет на стремление юных латиноамериканцев. Они ни с чем не хотят считаться, единственное желание, чтобы от них отстали и дали заниматься тем чем они сами хотят.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Лоурайдеры в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    3 июля 2017 00:29 #1
    Автомобиль-лоурайдер очень специфическая техника.Это прежде всего очень низкая посадка.Автомобилисты знают что низкая посадка очень сильно влияет на движение автомобиля.Вот и возникло у молодёжи желание отличиться таким своеобразным образом.Вообщем прикольная тема-можно посмотреть и развлечься.