Перекрестный огонь

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Bad Country
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссёр: Крис Бринкер
В главных ролях: Мэтт Диллон, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Уиллем Дефо, Том Беренджер, Билл Дьюк, Дж.Д. Эвермор, Крис Маркетт, Кевин Чэпмен, Кристофер Денэм,
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [лицензия]

Описание фильма Перекрестный огонь Фильм Перекрестный огонь HD онлайн снят по реальным событиям и рассказывает нам о том, как расследование детектива Бада Картера приводит к аресту Джесси Вейланда, наемного убийцы из преступного синдиката. Вейланд осознает, что попав в тюрьму, он потеряет свою семью, и решает довериться Картеру, став его информатором.

Смотреть онлайн Перекрестный огонь в хорошем качестве

6.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    28 июня 2017 12:29 #3
    Я когда перекрестный огонь впервые посмотрел то сразу же с начала понял что фильм класс. Дефо отлично вообще в боевиках криминальных играет и остальные молодцы и Мэтт Дилон вообще супер круто тут отличился. Зря на фильм гонят все.
  2. Пользователь sata1986
    sata1986
    10 марта 2014 20:05 #2
    нахрена надо было так расписывать фильм,теперь смотреть перехотелось,посмотрел напиши понр нет,зачем суть описывать
  3. Пользователь GALAN
    GALAN
    10 марта 2014 16:43 #1
    ну наверно 4 из 10... все вроде поставлено хорошо и игра актеров на уровне, но блин все так предсказуемо и шаблонно.. впервые под грохот автоматов я уснул.

    Короче наемный убийца, что бы не попасть в тюрьму становится стукачем. Но его вычисляют и убивают его семью. Он мстит, как НЕО расстреливая всех в логове казино. Но самый главный убивает его, а главного арестовывает следак. Вот и весь фильм.