Аладдин и король разбойников

BDRip
Аладдин и король разбойниковГод выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный

Режиссер: Тэд Стоунс
В ролях: Робин Уильямс, Скотт Венгер, Линда Ларкин, Джон Рис-Дэвис, Гилберт Готтфрид, Джерри Орбак, Вэл Бэттин, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Джим Каммингс

Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников ведь они хотят похитить свадебный подарок всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.Аладдину и его неразлучным друзьям Жасмин, Абу, Коврику и весельчаку Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Разбойников и его удалой безжалостной шайкой.

Смотреть онлайн Аладдин и король разбойников в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    21 сентября 2017 21:43 #3
    Мультик очень классный. Не знал что отец Аладдина это король разбойников. Мультик как и предыдущие части получился очень даже неплох. Я рекомендую всем детям его посмотреть и ставлю оценку 10/10.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 января 2016 19:24 #2
    Вот интересно-Король разбойников вышел гораздо харизматичнее и даже симпатичнее самого Алладина. И злодей тут неплохой, я бы сказала, в своем роде он даже не хуже Джафара. А главные герои совершенно не изменились, все такие же правильные и где-то скучноватые.
  3. Пользователь Azemachka
    Azemachka
    22 ноября 2012 09:20 #1
    Такой классный мультик, который учит детей к добру, преданности своим любимым и близким!