Треугольник (2016)

Треугольник (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив

Режисёр: Дэвид Блэр, Адам Питман
В главных ролях: Эндрю Риззо, Брик Патрик, Сиара Роуз Гриффин, Nicholas Daue, Кендра Мильнечук, Lee Rizzo, Натаниель Петерсон, John Budge, Тайлер Поттер, Monte Jenkins,

Длительность: 1 час 36 минут
Озвучивание: Профессиональный многоголосый

Треугольник смотреть онлайн рассказывает о четырех кинорежиссерах которые взяли свои камеры и отправились в большой путь для того чтобы провести расследование. Расследование это будет научного плана. Они много раз слышали о том, что в диких местах Монтаны живут люди отшельники, которые отошли от всего мира и не хотят возвращаться в человеческую среду. Как оказалось, это было общество, которое имело свои взгляды на тот мир, который их окружает.

Они бросили все и просто ушли в неизвестность. Режиссеры все же пришли и нашли то место, в котором они находятся. Теперь им просто интересно узнать о них кто они такие и чем вообще занимаются. В результате получилось большое интервью о жизни людей тайного общества. Главный вопрос, который присутствует в этой картине это тайна, которую они скрывают от всех. Смогут ли режиссеры внедриться в их общество и просто узнать о том, что они скрывают от человечества? Является ли это просто ключом для того чтобы мы люди шли правильным путем. Все это при просмотре данной кинокартины.

Смотреть онлайн Треугольник (2016) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!