Хулиган в мундире (2016)

Хулиган в мундире (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Undercover Hooligan
Страна: Великобритания
Жанр: драма

Режисёр: Николас Винтер
В главных ролях: Мадалина Беллариу Ион, Сапфир Элиа, Саймон Коттон, Ллойд Спарси, Крис Джонсон, Али Бастиан, Вик Вэгхорн, Эгги Кукавка, Крис Симмонс, Райан Уинсли,

Длительность: 1 час 31 минута
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Начав Хулиган в мундире смотреть онлайн, вы узнаете, как полицейский, который работал следователем в отделе полиции, был очень давно отстранен от этой самой деятельности. Причина отстранения заключалось в том, он использовал непрофессиональные методы для расследования дел. Своими страшными методами он пытал и чуть ли не убивал пойманных преступников, так как у него была такая слабость вершить самосуд. Это было замечено органами и полицейского отстранили от службы. Теперь он находился в отставке. Но неожиданно о нем вспомнили.

Ему предложили новое задание. Данное задание заключалось в том, что следовало внедриться в банду одного местного авторитета и заставить его вершить самосуд над всеми своими обидчиками. Они хотели, пользуясь такой ловушкой вывести бандита на чистую воду. Полицейский начал выполнять, это задание. Было сложно все сделать. Но путь будет все же длинным. Вопрос в данной картине заключен в том, что сможет ли главный герой достигнуть доверия или все же нет? Все это предстоит увидеть в фильме под названием Хулиган в мундирах онлайн в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Хулиган в мундире (2016) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!