Любители истории (2006)

Любители истории (2006)Год выпуска: 2006
Оригинальное название: The History Boys
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия

Режисёр: Николас Хайтнер
В главных ролях: Сэмюэл Андерсон, Стивен Кэмпбелл Мур, Фрэнсис де ла Тур, Рассел Тови, Доминик Купер, Сэмюэл Барнетт, Джеймс Корден, Ричард Гриффитс, Эндрю Нотт, Джейми Паркер,

Длительность: 1 час 49 минут
Озвучивание: Профессиональное (русское)

События фильма Любители истории онлайн переносят зрителя в 1983 год к 8 выпускникам школ. Жизнь подкинула им самую хитрую карту. Они сдали успешно экзамен в школе, набрав самые высокие балы. Им представилась прекрасная возможность поступить в самые престижные вузы страны Оксфорд и Кембридж.

Однако во все эти высшие учебные заведения просто так не поступить. Все это связанно с тем, что необходимо пройти подготовку, где большой уклон идет на знание истории. Чтобы успешно подготовиться к экзамену, главным героям фильма придется ходить на лекции корифея истории и просто опытного педагога Гектора и учителя приглашенного с другого ВУЗа мистера Ирвина. Вместе с ними они будут заново познавать историю собственной страны. Педагоги сделают все возможное и выложатся по максимуму для того чтобы подготовить студентов к будущему вступительному экзамену.

Смотреть онлайн Любители истории (2006) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!