Девочка по имени Варпу (2016)

Девочка по имени Варпу (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Tytt? nimelt? Varpu
Страна: Финляндия
Жанр: драма

Режиссёр: Сельма Вилхунен
В главных ролях: Linnea Skog, Лаури Майяла, Антти Луусуаниеми, Оути Мяенпяя, Анна Каре, Паула Весала, Сантту Карвонен, Niina Sillanp, Ronja Kalenius, Йонас Куокканен,

Длительность: 01:41:29
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Девочка по имени Варпу (2016) онлайн рассказывает о девушке по имени Варпу. Несмотря на свои 12 лет, она выглядит взрослой девушкой по сравнению со своей мамой. Ее мама неудачница и в жизни всего боится. Она даже не сможет сдать нормально на права, и имеет панические страхи по всем возникающим вопросам. Мать ложиться спать вместе со своей дочкой из-за страхов.

Варпу не понимает страха мамы, так как сама занимается верховой ездой и вообще в целом проявляет лишь только храбрость и сплошную смелость. Она общается с мальчиками. Как-то раз даже Варпа вместе с друзьями угнали автомобиль и катались на нем. Это все ее закалило, дало в дальнейшем действия для новых подвигов и новых свершений. Теперь она сама хочет угнать автомобиль и заняться поисками ушедшего из семьи отца, так как она разочаровывается в свое матери и не может смотреть на ее неудачи.

Смотреть онлайн Девочка по имени Варпу (2016) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!