Озеро (2017)

Озеро (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Loch
Страна: Великобритания
Жанр: криминал, сериалы

Режиссёр: Брайан Келли, Цилла Уэр
В главных ролях: Шиван Финнеран, Oliver Greenall, Конор МакКэрри, Джордж Энтон, Джек Бэннон, Лора Фрейзер, Али МакДональд Росс, Уильям Эш, Cherry Campbell, Джон Хеффернан,

Длительность: 45 минут
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Озеро (2017) онлайн - это место, озеро Лох, - долина, окаймленная Шотландским нагорьем. Первозданная красота здешней дикой природы таит в себе много загадок, передаваемых в мифических историях через века. Миф становится реальностью, когда местная полицейская Энни Редфорд обнаруживает тело учителя музыки, работающего в этих краях. На теле погибшего найдены знаки.

Первое серьезное расследование Энни станет настоящей проверкой на профессионализм и выдержку, потому что ужасные находки останков человеческих тел среди выброшенных на берег морепродуктов выглядят, словно зловещий ребус. Что же происходит в этих краях? Люди становятся жертвами таинственного ящура, живущего веками в водах Лох, или среди местных жителей затаился настоящий монстр – безжалостный серийный убийца.
9.46

2-10-2020, 12:27

Смотреть Озеро (2017) онлайн бесплатно

9.46

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    16 июня 2017 01:09 #2
    Разрозненные всевозможные события, кадры не связанные между собой. Разные лица и везде происходят дела в одно время. Думала, ну соединят же их воедино. Институт, школа, колледж, семейка, пианино, разборки, какие-то идиоты, кидающие кишки около озера, убитый мужчина на свалке, больничка. Глазу было не за что зацепится. К чему бы это все привязать. Оценка «три» - не увлек криминал, как хотелось бы.
  2. Пользователь лисс
    лисс
    14 июня 2017 12:56 #1
    начало очень интересное,жду продолжения.уже с первой серии всё закручено!