Собибор

Собибор смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Военные фильмы, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.439
Режиссер Константин Хабенский
В главных ролях Константин Хабенский, Кристофер Ламберт, Фелисе Янкелль, Дайнюс Казлаускас, Сергей Годин, Роман Агеев, Гела Месхи, Михалина Ольшанска
Роли озвучивали Оливер Штрицель, Полина Агуреева

Длительность 117 мин.

7.71
Описание:
В фильме Собибор онлайн с начала великой отечественной войны немцы начали организацию концентрационных лагерей на оккупированной территории Европы. Целью их создания было истребление огромного количества военнопленных изощрёнными изобретениями типа крематориев и удушающих камер. На территории Польши функционировала такая база смерти Собибор. В этот лагерь попадает лейтенант Александр Печёрский. Офицеры понимают, что всех заключённых ждёт неизбежная гибель.

Печёрский организует восстание, тщательно продумывая каждую деталь операции. Долгожданный день настал, и сотни пленных смогли обрести свободу. Судьба благоволила не ко всем освободившимся. Кого-то выдали гитлеровцам местные, кому-то удалось пробраться к партизанам. Событие, свершившееся в Собиборе осенью 1943 года, стало единственным прецедентом самостоятельного освобождения смертников.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Собибор в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    24 мая 2018 16:28 #3
    Картина не очень приятная и можно сказать очень тяжёлая . Людям со слабой психикой лучше не смотреть . Мне не очень понравилось хоть пояснения к фильму вроде как и ничего . Но сам фильм не удивляет и не оригинален в своём жанре .
  2. Пользователь jorarybak
    jorarybak
    8 мая 2018 16:33 #2
    FunShadow,
    К чему все эта писанина особенно про мужа Шадоу ?Хабенский алкаш а как союза не стало так российский кинематограф как был гуаном так и есть не умеют снимать ни черта позор один или я не прав? Думаешь они снимут что нибудь хоть отдаленно похожее на старые фильмы "В бой идут одни старики" или смогут снять комедии как у Гаидая .....Не пиши чуши !!!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 июля 2017 21:28 #1
    От одного трейлера мурашки по коже и слезы в глазах! Не уверена, что смогу посмотреть сам фильм - слишком он тяжелый для моей подвижной психики, но муж точно глянет и даже уже добавил себе в закладки страницу.