Король бельгийцев

Король бельгийцев смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Бельгия, Нидерланды, Болгария
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 6.362
Режиссер Петер Бросенс, Джессика Хоуп Вудворт
В главных ролях Питер Ван ден Бегин, Lucie Debay, Титус Де Вогдт, Брюно Жори, Горан Радакович, Pieter van der Houwen, Nina Nikolina, Валентин Ганев
Длительность 94 мин.

6.75
Описание:
В фильме Король бельгийцев Бельгийский монарх не был особо наделен своими королевскими функциями и делами, максимум, чем занималась венценосная особа, это международные визиты. Немного удрученный своим положением Николас Третий, снаряжает экспедицию на Балканы дабы запечатлеть там документальное кино о своей персоне. Ведь этот шаг сумел бы хоть как-то прославить короля, но без курьезов в этом путешествии явно не обойдется. его величество, путешествуя по балканским краям, встретить новых людей, попадет в смешные, а порой в неприятные ситуации. А вот когда его Бельгии будет грозить реальная угроза, монарх с реактивной скоростью будет стараться добраться до родного государства, чтобы предотвратить беду. Сможет ли незадачливый король уберечь Бельгию от сепаратизма и все же стать венценосным героем для своего народа и государства?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Король бельгийцев в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tenStone
    tenStone
    20 апреля 2018 00:33 #1
    Внезапно Император узнает, что его страна разделена на Фландрию и Валлонию. Турецкое правительство настаивает на том, что король ждет возобновления полетов, но Николай не знает, как терпеть. Он решает пойти инкогнито в Бельгию по суше через Балканы. В старые времена абсолютные правители могли делать все, что им взбредет, и некоторые из их выходки я помню даже сотни лет спустя. теперь европейский король - человек, который знает, как сказать мало (живая сила относится к другим людям) и который часто с рождения находится под пристальным вниманием журналистов. Фильм с наслаждением и юмором изображает балканскую культуру праздников и иронии о главных героях, которые должны отказаться от строгой Протоколы и сыграть «скромных людей». К сожалению, «король бельгийцев» является очень сухим производством, чтобы стать достойным представителем своего жанра. Таким образом, степень высокой драмы не подходит, сатира на картинке с гулькинским носом, но действительно смешной сценой, вам нужно искать день с огнем. Правда, «король» - драматическое измерение, но в фильме нет ничего, что можно было бы сказать о монархии в современном мире или о бельгийской политике.