Атомика

Атомика смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Триллеры, Фантастика

Кинопоиск 4.560
Режиссер Даген Мерилл
В главных ролях Сара Хабель, Доминик Монахэн, Том Сайзмор, Фил Остин, Тони Дуп, Хан Чо, Дженнифер Сприггс, Сара-Ева Газитт
Длительность 81 мин.

4.53
Описание:
Работа главной героини фильма Атомика Эбби Диксон заключается в том, что она следит за деятельностью атомных станций. Мир будущего целиком зависит от атомной энергии. Она является источником питания для многих технологий, что позволяет жить в абсолютном комфорте всем людям. Когда что-то случается на станциях, это вызывает панику и смятение. И, для уменьшения рисков, государственная безопасность расположила объекты на самих безлюдных участках земли. На одну из таких отдаленных станций и придется отправится нашей героине. Ведь там по всем показателям происходят явно незапланированные вещи. Когда Эбби прилетает туда на шарообразном аппарате, сначала не может никого найти.Она ходит по безлюдным коридорам и слышит только звуки эхо. Эта гнетущая тишина ее сильно пугает. Героиня хочет покинуть станцию, решив, что люди ушли отсюда по каким - то необъяснимым причинам. Перед вылетом она принимает душ и в самый пикантный момент к ней врывается мужчина. Он говорит, что его зовут Робинсон и он сотрудник атомного объекта. Не далеко от станции обнаруживается еще один человек, по имени Зак. Он просит о помощи и девушка затаскивает пострадавшего во внутрь. Тем временем Робинсон начинает вести себя очень странно. Ее новый знакомый приковывает Зака наручниками к кровати и называет его ненадежным и опасным типом. Но Эбби уже сомневаться в них обоих, перестает им доверять и ситуация выходит из под контроля…

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Атомика в хорошем качестве

4.53

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    6 мая 2017 00:26 #1
    Страшная эта штука-атомная энергия.Людям нельзя такое доверять.Это такие мысли приходят когда смотришь этот фильм.Вообщем классный фильм.