Чёрные воды

Чёрные воды смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Канада, США
Жанр Боевики, Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.644
Режиссер Павел Патрики
В главных ролях Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Ал Сапиенца, Кортни Би Турк, Джасмин Уолтц, Александр Вайшельбойм, Марк Шерман, Cathal Pendred
Длительность 104 мин.

6.97
Описание:
Действия фильма Чёрные воды онлайн разворачиваются в весьма специфической тайной тюрьме, которой руководят агенты ЦРУ. Размещена она в специальной подводной лодке. И днем и ночью это судно бороздит широчайшие просторы океана на самых больших глубинах. Совершить побег с такой тюрьмы не сможет никто. Поэтому в нее отправляют только самых секретных и опасных персон. Попадая в эту тюрьму, люди теряют надежду на освобождение.
Главным героем картины стал оперативник, который работал под прикрытием.

Одним прекрасным утром он проснулся в камере подводной лодки. Не осознавая что происходит, персонаж узнает только то, что теперь он заключенный и находится в безвыходном положении.
Пробыв в тюрьме несколько дней, главный герой обретает напарника, с которым он намерен распутать клубок неприятностей и выбраться из подводной лодки.

Обновлено: 13-06-2021, 00:51

Смотреть онлайн Чёрные воды в хорошем качестве

6.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь WWWwww
    WWWwww
    3 декабря 2018 17:52 #2
    аааа!!! вот же куйня
  2. Пользователь Ad60
    Ad60
    19 марта 2018 00:53 #1
    Тюрьма везде тюрьма. Это не место для отдыха и времяпрепровождения. Это то самое место где человек остается на едине со своими мыслями. Это то место где каждый может осознать и искупить вину, или же довести невинность. Это другой мир, где свои правила и законы. Каждый туда попавший должен чтить и исполнять их чтобы выжить.