Мэри и ведьмин цветок (2018)

постер к мультфильму Мэари и цветок ведьмы (2017)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Meari to majo no hana
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, приключения, аниме

Режиссёр: Хиромаса Ёнэбаяси

В фильме Мэри и ведьмин цветок онлайн Мэри приехала на каникулы к бабушке и пошла гулять с черным котом Тибом в лес. Незаметно они свернули со знакомой тропинки и попали в самую чащобу. В темноте внезапно сверкнул яркий цветок, а рядом с ним лежала метла. Стоило Мэари только дотронуться до черенка, как метла унесла ее высоко в небо. Слегка испугавшись вначале, она затем даже стала находить в вынужденном путешествии нечто приятное. Метла приносит девочку – куда бы вы думали – в школу волшебства на зеленой лужайке. Теперь ей предстоит стать ведьмой, научиться правильно использовать заговоры и заклинания вместе с другими молодыми колдуньями. Но вскоре она выясняет, что в ритуалах учителя используют беззащитных животных, и у нее возникает подозрение, что к ним попал ее кот Тиб.

Смотреть онлайн Мэри и ведьмин цветок (2018) в хорошем качестве

9.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    16 июля 2018 15:37 #2
    Идея хорошая. Красочный и яркий . Захватывает красивой рисовкой. Стандартная история о том, как найти друзей. Главная героиня как всегда всех спасла. Если честно кАк на меня слишком заезженно. Хочется чего- то нового. Но малишне понравится.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    26 апреля 2018 20:04 #1
    Анимишный детский мультик понравился, смотрели с детьми. Японцы в этой части кинематографии как всегда на высоте. Прорисовка героев хорошая, как по живому, особо волосенки у девчушки Мэри развиваются так классно. Кто любит аниме – смотрите, для них оценка повыше 8/10 баллов.