Контракт на убийство (2016)

постер Контракт на убийство (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: kontrakt na ybiistvo
Страна: Румыния
Жанр: боевик

Режиссёр: Киони Ваксман
В главных ролях: Стивен Сигал, Джемма Даллендер, Космин Падуреану, Иоаким Чобану, Salex Iatma, Раду Андрей Мику, Флорин Стэнку, Valentin Raileanu, Расселл Вонг,

Длительность: 01:30:34
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

В центре сюжета фильма "Контракт на убийство" онлайн специальный агент ЦРУ Джон Хармон (Стивен Сигл) волевой, опытный и хитроумный человек.Он и вверенное ему в подчинение небольшое, но весьма боевое подразделение пытаются вывести из строя двух крупных игроков на международной арене преступных сообществ коими являются исламские террористы и мексиканские торговцы наркотиками. Группе Хармона становится известно что исламские террористы ищут связи среди наркоторговцев для ввоза в Соединенные Штаты смертельного оружия. Героям картины предстоит помешать планам преступников во чтобы это им не стало, и они придумывают весьма ухищренный план стравить две преступные организации между собой.
Для этого оперативники отдела ЦРУ по борьбе с незаконным оборотов наркотиков отправляются в Турцию чтобы помешать планам радикальных исламских террористов.

Смотреть онлайн Контракт на убийство (2016) в хорошем качестве

3.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!