Наваждение

Наваждение смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры

Кинопоиск 5.789
Режиссер Дениз Ди Нови
В главных ролях Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц, Изабелла Кай Райс, Алекс Кихано, Сара Бёрнс, Уитни Каммингс, Саймон Кассианидес
Роли озвучивали Вероника Саркисова, Татьяна Шитова, Александр Хошабаев, Артем Маликов, Всеволод Кузнецов

Длительность 100 мин.

7.7
Описание:
Сюжет фильма Наваждение - это женская ревность. Девушка Тесса - главная героиня, живет в любящий семье со своим мужем Дэвидом уже несколько лет. Ихние отношения крепкие и романтические. Женщина очень любит своего мужа, и казалось бы он тоже обожает жену. Но тут женщина случайно узнает о предательстве мужа.Оказывается у Дэвида появилась любовница. Сначала он тщательно это скрывал от жены, но потом обо всем говорит главное героине и даже подумывает о расторжении брака.
Девушка в шоке, она не знает как дальше жить без любимого. Злость и боль овладевают женщиной. Главная героине не хочет отпускать мужа к сопернице и начинает придумывать как удержать Дэвида возле себя.
Под раздачу Тессы попадает не только муж, а еще и его новая спутница по жизни Джулия. Тесса разными способами пытается превратить жизнь бывшего с новой пассией в ад, мания овладела брошенной женщиной.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Наваждение в хорошем качестве

7.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    14 июня 2018 16:57 #4
    Мне нравится актриса, которая тут сыграла главную злодейку. Прикольная у нее роль. Сам фильм хотя и не блещет каким то оригинальным сюжетом, все таки очень понравился. Правда пересматривать пока не горю желанием вновь, но фильмец не плохой.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    31 января 2018 21:02 #3
    У меня фильм оставил после себя не однозначное впечатление. С одной стороны сюжет про наваждение и одержимость кем-то или же чем-то далеко не нов, но все же его было интересно смотреть. Да некоторые сюжетные повороты предсказуемы и их довольно легко было предугадать, но были и те, которые, правда, смогли бы заинтересовать. Этот фильм я смотрела в основном только из-за Кетрин Хейгл, которая здесь играет настолько не стандартную для себя роль, и мне было интересно увидеть её в новом облике, с которым она справилась на все сто.
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 июля 2017 23:56 #2
    Беленькая против черненькой. Да, очень даже верю, помешаешься можно тут и с ума сойти тоже. Семья и у тебя есть ребенок и вот муж так бросил, не подло, а совершенно открыто и вроде даже так между делом. Да еще и на кого променял, на не типичной внешности красотку, черную как помазок. Оценка «хорошо» - как раз для любителей триллеров кино, мне понравилось.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 апреля 2017 20:49 #1
    Неожиданно хороший фильм получился. В меру напряженный, в меру необычный. Правда запрягали долго, а сами "страшилки" и динамические моменты прошли как-то очень быстро. Но мне все равно понравилось. Не думала, что Кэтрин Хейгл сможет сыграть такую хладнокровную и чуть-чуть сумасшедшую личность!