Фрэнк и Лола (2016)

постер Фрэнк и ЛолаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Frenk i Lola
Страна: США
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив

Режиссёр: Мэттью М. Росс
В главных ролях: Имоджен Путс, Джастин Лонг, Микаэл Нюквист, Эми Эргил, Эммануэль Дево, Майкл Шеннон, Розанна Аркетт, Suteara Vathanasombat, Алекс Ломбард, Дэвид Атракчи,

Премьера: 27 января 2016

Длительность: 01:27:51
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

В фильме "Фрэнк и Лола" онлайн любовь может погубить, человека сначала она ласкова и прекрасна. Чем легко вводит влюбленного в транс, в котором тот некоторое время наслаждается происходящим. Но затем все постепенно разрушается и человек просто не может осознать, что происходит. И единственное что ему сейчас нужно это быть со своей второй половинкой. Иногда это даже перерастает в манию или в сильную одержимость определенным человеком.
Фрэнк мужчина средних лет был очень уважаемым человеком в своем городе. Он работал в самом презентабельном ресторане шеф поваром. Его называли, богом кулинарии в общем можно сказать у него было практически все. Кроме близкого и любящего человека рядом.

На одной из много численных вечеринок Фрэнк познакомился с белокурой девушкой. Она была чрезвычайно красива и очень привлекательная женщина. Но больше всего ему понравилась в Лоле то, что она была немного сумасшедшей. Через пару дней главный герой предложил Лоле жить у него. Спустя некоторое время Фрэнк заметил, что его возлюбленная ведет себя немного странно. К тому же объявился ее бывший мужчина, который предавал ей странные послания.

Смотреть онлайн Фрэнк и Лола (2016) в хорошем качестве

6.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    18 июня 2017 21:20 #2
    Медлительный и скучный показ, без интриги, накала страстей и без драйва. Есть такие мадамы, которые могут облапошить любого дядю и джентльмена в шляпе. Оценка «три» - второе отвратное качество после вранья, это измена – есть тут во всей мере.
  2. Пользователь v007
    v007
    16 декабря 2016 18:17 #1
    не сильно интересный фильм