Ярость 3: Падение президента (2016)

постер Ярость 3: Падение президентаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Yarost' 3: Padenie prezidenta
Страна: Канада
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Уве Болл
В главных ролях: Брендан Флетчер, Лоретта Уолш, Стив Бэран, Скотт Пате, Anthony Rogers, Брюс Блэйн, Зайн Магхджи, Райан МакДонелл, Кристал Лоу, Дэн Ши,

Премьера: 26 августа 2016

Длительность: 01:39:45
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый)

Описание:

В фильме "Ярость 3: Падение президента" онлайн знакомый зрителю по предыдущим двум фильмам идейный убийца Билл Уильямсон продолжает расправляться с изжившим себя обществом. Спустя 3 года после учиненной им кровавой вакханалии на телевизионной станции Вашингтона, где он сам был сочтен убитым в результате чудовищного взрыва, Билл выходит из своего убежища, и, проведя разведку в федеральном округе Колумбия и тщательно подготовив операцию, убивает из снайперской винтовки президента, вице-президента и министра обороны Соединенных Штатов. Далее он собирается, в насмешку над властями, подготовить финальное нападение, погибнуть при этом мученической смертью, стать предметом поклонения и побудить миллионы людей по всей Америке восстать против правящей элиты и миллиардеров, для чего издает видеообращение, что в итоге ввергает во всеобщий хаос страну и весь мир.

Смотреть онлайн Ярость 3: Падение президента (2016) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kosty
    kosty
    6 апреля 2017 20:26 #2
    фильм так себе среднестатистический боевик. Фильм снят довольно не плохо. Смотрится интересно, особенно порадовало присутствие в этой киноленте шикарных девушек. Разок посмотреть можно, но не более!!!
  2. Пользователь v007
    v007
    14 декабря 2016 21:25 #1
    нудный фильм со словесным поносом не понравился