Супергерои (2016)

постер Супергерои (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sypergeroi
Страна: США
Жанр: мультфильм

Режиссёр: Ли Гён-хо, Ли Вон-джэ
В главных ролях: Тейлор Китч, Джеймс Вудс, Том Грин, Джейсон Мьюз, Джим Брюэр, Дженнет МакКарди, Карла Гуджино, Джон Хидер, Джейсон Кравиц, Алексис Лэнг,

Премьера: 17 ноября 2016

Длительность: 01:21:16
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В мультфильме "Супергерои" онлайн будучи еще маленьким мальчиком Сем, влюбился в свою подругу Сью. Еще тогда он решил, что когда вырастит, сделает ей предложения стать его женой. Но он понимал, что Сью была слишком не достигаемой для него. Ведь девочка была с богатой семьи, а он был простым мальчиком.
Когда ребята выросли главный герой даже и не думал сдаваться. И еще больше захотел сделать своей возлюбленной предложения. Но не решался, потому что помнил слова ее тети, что нужно быть достойным, чтоб быть с ее дочерью. А ведь он был всего лишь установщиком сцены в одном театре для роботов супер героев. Одним утром Сем все-таки решился на этот смелый шаг первое, что он сделал, это купил красивое и дорогое кольцо. Затем организовал предложения, в котором ему должны были помочь его роботы. Но когда настал, этот час все случилось, совсем не так как планировал, наш герой и Сью сильно разочаровалась в нем. Чтоб загладить свою вену он решил спасти весь мир и доказать своей девушке. Собрав, свою команду супер героев роботов он пошел сражаться с Оливером главным злодеем.

Смотреть онлайн Супергерои (2016) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    10 июня 2021 23:34 #1
    Какой-то несмешной и неинтересный винегрет на тему разных (но- интересных) мультиков :(