Невестка на выданье (2016)

постер Невестка на выданье (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Nevesta na vidanie
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Роборт Кирбюсон
В главных ролях: Челси Крисп, Leticia Rivera, Тейлор Лайонс, Michael Brown, Эрин Муроски, Lisa Renz, Филип Бойд, Мэрилу Хеннер, Джо Уильямсон, Shayna Rosenfarb,

Премьера: 6 сентября 2016

Длительность: 01:25:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)

Описание:

Говорят, что браки рождаются на небесах и сама судьба посылает нам свою вторую половинку. Фильм "Невестка на выданье" онлайн расскажет о том как встретились два хороших человека, влюбились, встречались узнавая друг друга с разных сторон и в конечном счете создали новую, крепкую и молодую семью.
Все начиналось словно в сказке, романтика, цветы, свидания и первый секс. Но не стоит забывать, что выбирая себе жену или мужа в подарок мы получаем и их замечательные, веселые, эксцентричные, а порой и странноватые семьи. И вот тут и начинается все самое интересное, ведь мы от любимых родственничков узнаем о себе много новых фактов и то, о чем даже никогда и не догадывались. Но есть и исключения когда твоя новая семья стает тебе самой родной и принимает тебя таким какой ты есть, вот этот случай и уместен в данном фильме, хотя без маленьких недоразумений тоже не обошлось. Как выпутались наши герои с щекотливых положений и как мастерски завладели сердцами своих новоиспеченных родных увидим посмотрев романтическую и юморную историю любви.

Смотреть онлайн Невестка на выданье (2016) в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!