Тёрнер и Хуч (1989) фильм онлайн

постер к киноленте Тёрнер и ХучГод выпуска: 1989
Оригинальное название: Terner i Hytch
Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал

Режиссёр: Роджер Споттисвуд
В главных ролях: Том Хэнкс, Крэйг Т. Нельсон, Скотт Полин, Джон МакИнтайр, Эбби Роу Смит, Мэр Уиннингхэм, Реджинальд ВелДжонсон, Дж. К. Куин, Дэвид Нелл, Кевин Сканнелл,

Премьера: 28 июля 1989

Описание:

В фильме "Тёрнер и Хуч" онлайн Жизнь Скотта Тернера давно обрела предсказуемость и плановость поминутно. Кроме того, он отличный сыщик, и беспорядок для него нетерпим. Жизнь протекала по запланированному графику, изменения в который Тернер вносить не желал. И тут появляется суетливый и изворотливый пес Хуч. Когда-то он беззаботно жил с хозяином, который баловал своего любимца и не приучал к командам и собачьим манерам. Все прекрасное закончилось для Хуча со смертью старика, и пес остался без приюта. Он не оказался нужным не для кого. Судьбы перфекциониста Скотта и безалаберного Хуча пересеклись.
Тернер принимает решение взять себе пса, даже не представляя, на что он способен. Наглость и неуправляемость собаки превратила дом и собственно жизнь Скотта в неразбериху и хаос.
Стычки и разборки с Хучем не дают результатов, а только усугубляют ситуацию. И тогда мысль о том, что лучшим решением будет подружиться с неприятелем, перевернет их отношения до неузнаваемости.

Смотреть онлайн Тёрнер и Хуч (1989) фильм онлайн в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 октября 2016 00:56 #1
    Очень позитивная и добрая история дружбы между молодым человеком и собакой. В кинематографе очень много раз поднимались такие сюжеты, но "Тернер и Хуч" запомнилась мне больше всего, потому как здесь невероятно харизматичные главные герои.