Безбашенные (1 сезон) сериал онлайн

постер к сериалу БезбашенныеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Bezbashennie
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, комедия

Режиссёр: Аластер Маккэй
В главных ролях: Кара Теоболд, Тони Кёрран, Льюис Ривз, Сьюзан Уокома, Аринзе Кин, Риэнн Стил,

Премьера: 19 октября 2016

Описание:

Изобилие сериалов всегда будут привлекать потребителя. Бесчисленное количество их съемок не выступает гарантией их качества.

Но, к счастью, история о необычной, наполненной странностями жизни двух девушек - Ракет и Эми, не состоит в списках штампованных повестей. Эти красавицы не являются беззащитными и слабыми. Цветочки и милости не их стихия. Но, как и другие простые девчонки, они грезят о невероятной, шикарной молодости и о том, чтобы будущее стало просто неотразимым.

К несчастью, сейчас, вместо безоблачного настоящего, девушки встречаются с нечто, которое нельзя вообразить в обычной жизни девушек. Другие, быть может, насторожились, но только не они. Демоны пока что, просто не знали, с кем связались.

Конечно же, никакое обаяние на "нечистых" не действует: вместо пудрениц - оружие, на замену поцелуям приходят свинцовые пули во лбах проклятых упырей.

Спустя время, минуя столько преград и неудач, уже образуется впечатление, что уничтожение зла и есть смыслом всей жизни Эми и Ракет. Но верны ли эти наблюдения?

Сериал расскажет о всех тайнах обаятельных охотниц за нечестью, разбавляя основную историю добротным юмором.
7

2-10-2020, 12:27

Смотреть Безбашенные (1 сезон) сериал онлайн онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!