Инструкция по разводу для женщин (1 сезон)

Инструкция по разводу для женщин (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Роберт Данкан МакНил, Адам Брукс, Сильвер Три, ...
В главных ролях Лиза Эдельштейн, Пол Адельштейн, Коннер Дьюлли, Аланна Юбак, Мэттью Глэйв, Бо Гарретт, Некар Задеган, Дилан Шомбинг, Элисон Торнтон, Брайан Маркинсон
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сериал, повествующий о судьбоносных переменах в жизни писательницы по имени Эбби, который основан на одноимённом литературном произведении и называется «Инструкция по разводу для женщин». Множество книг о женской жизни написала главная героиня сериала, за что и заслужила уважение среди своих читательниц. Но знающие о её творчестве люди, были чрезвычайно шокированы сообщением Эбби о распавшемся с виду идеальном браке. Эти события в дальнейшем сказываются на её хорошей репутации. И все читатели, что раньше были верны героине, теперь с опаской относятся к написанным советам. Но самой актуальной проблемой для нее является не новый авторитет, а наступившее одиночество, к которому теперь нужно адаптироваться. Сложившаяся ситуация повлияла на Эбби и она стала больше прислушиваться к советам одиноких друзей, нежели находящихся в браке. В то же время, продолжая общаться с бывшим мужем для спокойствия своих детей.
9

2-10-2020, 12:27

Смотреть Инструкция по разводу для женщин (1 сезон) онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 октября 2016 01:01 #1
    Лично я считаю этот сериал просто инструкцией к действию для женщин за 40. Кстати, за эти слова в меня скорее всего будут кидать тапками, ну да ладно. Просто по менталитету русские женщины никогда не смогут жить так, как героини "Инструкции" - свободно во всех смыслах и особенно сексуальном. Да и наши дамы после 40 уже развалины, а здесь это просто очень ухоженные и интересные дамочки.
    В каждой серии с легким юмором преподносятся все проблемы, которые возникают перед взрослыми женщинами - отношения с детьми, мужем или ухажером, работодателем или соседями. Интересно до дрожи! Опять же классно показана американская школа. Короче, сериал - классный! И у него есть еще второй сезон и вот-вот обещают запустить третий!