Дом покоя фильм онлайн

постер к киноленте Дом покояГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Dom pokoya
Страна: Канада
Жанр: драма

Режиссёр: Майкл Роу
В главных ролях: Сюзанн Клеман, Пол Дусе, Марк Примо, Александр Марин, Максим Лаферрье, Ambrosio De Luca, Майкл Риндо,

Премьера: 3 сентября 2015

Длительность: 01:36:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В фильме "Дом покоя" онлайн Дэвид в месте со своей семьей живет в одном небольшом городке. Где у них есть замечательный дом и двое прекрасных мальчиков. Главный герой постоянно находиться на своей работе потому как понимал, что он один в семье работает. Бывало так, что он несколько ночей не видел своих детей, потому что тяжело работал. Дэвид работал охранником в доме престарелых, но он занимался не только этим. Мужчине приходилось помогать медсестрам из-за нехватки людей. Так же он присматривал за беспомощными пациентами потому не странно, что он так переживал за них.
Вот только одно его тревожило то, что у них с супругой уже давно пропали чувства. Они жили только ради своих детей, не боле этого. Но все, же у Дэвида била маленькая надежда, что может скоро жена его обратно полюбит и все будет как прежде.
Почувствовал что-то не ладное мужчина приехал дамой, где обнаружил друга своей жены. Главный герой был очень раздавлен и понимал, что она ему обратно изменила. Взяв себя в руки он собрался и поехал прочь.

Смотреть онлайн Дом покоя фильм онлайн в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!