Клетка (2016) фильм онлайн

Клетка (2016) фильм онлайнГод выпуска: 2016
Оригинальное название: kletka
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Лиза Арнольд
В главных ролях: Мэдисон Де Ла Гарза, Синтия Гибб, Кэссиди Гиффорд, Алан Пауэлл, Даллас Ловато, Кевин Сорбо, Лоретта Дивайн, Дебра Уилсон, Кристос Василопулос, Эмилия Грейвз,

Премьера: 22 января 2016

Длительность: 01:37:31
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В фильме "Клетка" онлайн шестидесятилетняя бабушка Агги хватается за голову, когда услышит, что ее двоих внуков похитили. Она готова сама пойти на поиски, вопреки всем трудностям, лишь бы найти детей. В ходе розыска, бабушка узнает, что похитителем является никто другой, как их ничтожный отец. По мере того, как детали исчезновения начинают распутываться выясняется, что он вывез детей за рубеж, что бы продавать в рабство, тем самым хочет урегулировать свой долг по наркотикам.

Агги обращается за помощью к дяде девочек, хорошо зарекомендовавшим себя как местным филантропом, и его сыну Уиллу, который является бывший спецназовцем. Глобальные поиски наступают и команда будет готова на все, главное, чтобы девочки остались живыми и благополучно вернулись домой. Они готовы разрушать любые препятствия, оказавшие на их пути.

Смотреть онлайн Клетка (2016) фильм онлайн в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    7 июня 2017 22:15 #1
    А оно им надо было этим двоим главным героям - сынку Вилли и папе Ричарду. Понятно, что их родственница там где –то далеко в рабстве. Но хотела то все это провернуть и освободить своих племянниц эта Агата, ужасно неприятная черная мамзеля. Она собиралась, капала всем на мозги, а послали почему-то двух других людей, которые попали совсем по не балуйся. Я вообще думала, что двое освободителей и помазка Агату эту возьмут с собой в дорогу. Скучновато и без напряга прошел просмотр триллера.