Альтернативные реальности (2015) фильм онлайн

постер к киноленте Альтернативные реальностиГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Alternativnie realnosti
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссёр: Амир Валиния
В главных ролях: Том Сайзмор, Эль Ламонт, Натали Вайлмон, Джонни Уолтер, Дэнни Камин, Кристофер Джадж, Бэйли Вон МакЭндрю, Донни Боас, Паула Марченадо, Димитриус Пулидо,

Премьера: 6 октября 2015

Длительность: 01:38:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

Главный герой актера Тома Сайзмора Джона Ротита не понимает почему его в прямом смысле слова бросает между параллельными мирами. Одна реальность героя состоит в том, что Джон – счастливый семьянин, у него карьера на взлете, успех просто во всем. Но проходит несколько мгновений и главный герой перемещается в реальность, где его по профессии он певец, а вся жизнь подчинена наркотической зависимости. Есть еще одна реальность, где на Джон является воплощением зла всего мира.

Как и почему происходят эти перемещения в реальности? Джон пытается докопаться до правды, он готов на безумные поступки лишь бы его жизнь обрела такую желанную для него стабильность и остаться в уюте и тепле своей семьи. Психологические проблемы Ротита только усугубляют ситуацию, психоз становится постоянным спутником. Какие бы меры не предпринимал герой фильма – становится только хуже, смертельная опасность, которая грозит ему в одном из миров сводит с ума.

Как остановить эти перемещения? Сможет ли главный герой перестать перемещаться между реальностями и сделать счастливым свою семью?

Смотреть онлайн Альтернативные реальности (2015) фильм онлайн в хорошем качестве

4.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!