Щепка (1993) фильм онлайн

постер к киноленте ЩепкаГод выпуска: 1993
Оригинальное название: Shepka
Страна: США
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Филлип Нойс
В главных ролях: Шэрон Стоун, Том Беренджер, Коллин Кэмп, Мартин Ландау, Нина Фош, Уильям Болдуин, Полли Уокер, Аманда Формен, Си Си Эйч Паундер, Кин Кертис,

Премьера: 21 мая 1993

Описание:

В фильме "Щепка" онлайн драматическая история складывается с сотрудницей издательства по имени Кей Норрис. В один прекрасный день она принимает решение поменять место жительства и покупает жилье в новом небоскребе, который веет величеством, красотой и презентабельностью, зовется вытянутое строение «щепка».

Все складывается благосклонно и Кей без проблем заселяется в новую квартиру и обживается в ней. Красивая девушка понимает, что притягивает взгляды мужчин, и внимание к ней только увеличивается. Двое мужчин, один владелец дома, а другой – сосед, поклонники знакомятся с ней, что постепенно переходит в соперничество за прекрасную даму.

Казалось бы, что судьба дарит героине подарки, но тут происходит ужасное. Один за другим в доме убивают людей, таинственность событий наводит страх и ужас. Девушка понимает, что это дело рук серийного убийцы, который все это время находится рядом с ней. Оправдаются ли подозрения и опасения за собственную жизнь? Ведь, мысли о том, что она окажется очередной жертвой, не дают ей покоя.

Смотреть онлайн Щепка (1993) фильм онлайн в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    29 октября 2016 22:40 #2
    Согласна с FunShadow фильм шикарный winked странно что только сейчас я его посмотрела.Не удивлена,что Уильям Болдуин
    получил Премию канала «MTV»в 1994 году в номинации "Самый желанный мужчина" love
    Сюжет интересный,динамичный, поэтому моя оценка 10/10!
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 октября 2016 00:53 #1
    Отличный фильм - эмоциональный, интересный и динамичный. Сюжет, завязанный на какой-то невероятной и маниакальной страсти между мужчиной и женщиной имеет неожиданную концовку, которая просто выносит мозг!
    И еще - я искренне понимаю режиссеров, которые на подобные откровенные роли брали Шэрон Стоун (вспомните "Основной инстинкт"!) - от нее просто веет сексуальностью!