Полдень (2016)

постер Полдень (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Polden'
Страна: Чехия
Жанр: ужасы

Режиссёр: Михал Самир
В главных ролях: Анна Гейслерова, Каролина Липовска, Иржи Штребл, Даниэла Коларова, Мари Людвикова, Халка Треснакова,

Премьера: 3 марта 2016

Длительность: 01:28:47
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание:

В фильме "Полдень (2016)" онлайн решив забыть старые проблемы, женщина, проживающая со своей дочерью, решает начать свою жизнь с идеально белого листа. Определившись в родной деревне своего супруга, героиня сталкивается с новыми соседями, среди которых была и невменяемая личность. Сумасшедшая рассказала о полуденной ведьме, что совершила недоброе с ее ребенком. Так же, героине стало известно, что та самая нечисть теперь охотится на ее единственную дочку.

Случилась так, что девочка разузнала о том, что мама ей врала про отца. Дочь стала не охотно общаться с родительницей, избегая каждое ее очередное обращение. А тем временем начало происходить проявление в реальности мифической ведьмы. Как же нужно принимать все творящееся? Может все это больное воображение женщины, или стоит с полной серьезностью и остережением отнестись ко всему?

Смотреть онлайн Полдень (2016) в хорошем качестве

5.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь перэн
    перэн
    1 сентября 2016 17:15 #1
    Фильм о том, как важно заниматься каким-нибудь делом,например пойти работать и никакой блажи в голове не будет,как у героини фильма,снят который на фоне красивой природы.