Однажды в России (4 сезон)

Однажды в России (4 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Odnazhdi v Rossii
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Роман Новиков
В главных ролях: Вадим Галыгин, Заурбек Байцаев, Ирина Чеснокова, Игорь Ласточкин, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев, Ольга Картункова, Максим Киселев, Теймураз Тания,

Премьера: 28 августа 2016

Описание:

Создатели самых популярнейших проектов на ТНТ выпускают четвертый сезон популярного юмористического проекта. Как всем известно, недавно созданное шоу « Однажды в России» считается абсолютно новым юмористическим форматом, который за короткое время сумело покорить любителей хорошего юмора. Перед зрителями разыгрывается настоящий юмористический увлекательный спектакль, главные роли в котором исполняют всеми знакомые талантливые актеры. В своих скетчах ребята высмеивают злободневные и надоевшие проблемы огромной страны, в том числе и коррупцию ненасытных чиновников и должностных лиц во всех социальных сферах. Так же остается неизменным ведущий знаменитого шоу привлекательный и очень талантливый юморист Вадим Галыгин. Но все, же создатели решили добавить некую перчинку в юмористическое шоу, теперь на вашем любимом телешоу будут появляться звезды российской эстрады. Которые тоже будут играть в запланированных сюжетных постановках.
6.75

2-10-2020, 12:27

Смотреть Однажды в России (4 сезон) онлайн бесплатно

6.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Камиль
    Камиль
    11 мая 2017 23:31 #4
    Если честно смотрю только из за Кортунковой,остальные не очень смешно играют,или вообще не смешно порой, а ольга это да настоящая русская баба, и юмор и роли у нее ну очень смешные,а само шоу без нее фигня полная!
  2. Пользователь mac006
    mac006
    21 ноября 2016 02:10 #3
    вот эту блювотину с закрашиванием трубки что то меняет?это для кого сделано? вы че пидорасы московские все под одну хуйню мажите.
  3. Пользователь AlexFil
    AlexFil
    27 сентября 2016 22:14 #2
    Прекрасный пример того, как КВН дает возможность талантливым ребятам сначала проявить себя на сцене, а затем не потеряться в шоубизе и не зарыть свой талант в простецких миниатюрах других передач.
  4. Пользователь Gilll
    Gilll
    21 сентября 2016 20:10 #1
    Мне кажется здесь много наигранности бывает, уж перегибают палку иногда, нов целом смешно, бывшие квн-щики, очень талантливыми оказались и играют по качественней чем в КАМЕДИ!