Окно (2015)

WEBRip
постер Окно (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Okno
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Николай Николайчук
В главных ролях: Иван Шмаков, Ирма Арендт, Олег Меньшенин, Денис Шамриков, Екатерина Шарафиева, Алексей Черемисинов, Валентин Зверков, Инга Матис, Роман Камалов, Олег Половников,

Длительность: 01:25:05

Описание:

События картины "Окно (2015)" онлайн разворачиваются в девяностых годах, в больничной палате, где кипит активное общение двух, прикованных к койке молодых человек. Один упал из шестого этажа, а второй попал в автокатастрофу. В итоге, происходит знакомство в общем, тесном помещении двух инвалидов с одинаковым диагнозом, которым суждено провести свое время в горизонтальном положении сутки на пролет.

Павший духом пациент имеет доступ к кнопочке, с помощью которой легко вызвать персонал, а второй, оптимистически смотрящий на все происходящее радуется своей возможности увидеть свет в окне, которое забито фанерой. Казалось бы, что делить то и не чего прибитым к кровати из-за поврежденного позвоночника мужчинам. Но все же между недееспособными героями начинают происходить конфликтные ситуации, заставляющие идти на крайние меры.

Смотреть онлайн Окно (2015) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!