Наемник Куорри (1 сезон)

постер к сериалу Наемник КуорриГод выпуска: 2016
Оригинальное название: naemnik Kyorri
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Грег Яйтанс, Джон Хиллкоут
В главных ролях: Логан Маршалл-Грин, Питер Муллан, Дэймон Херриман, Хлоя Элиз, Мустафа Жакир, Джоди Бальфур, Никки Амука-Бёрд, Эдоардо Баллерини, Джош Рэндэлл, Джошуа Дж. Уильямс,

Премьера: 10 сентября 2016

Описание:

Каждый уважающий себя мужчина и гражданин должен защищать свою родину и близких людей в час опасности. Но, что если твои усилия будут напрасны и никому не нужные, родина не оценит, а близкие отвернутся? Разве такое возможно спросите вы?

Так и произошло с героем сериала "Наемник Куорри" онлайн солдатом и патриотом Куорри, который честно пошел в армию, а потом и на войну отдавать свой долг родине, а когда вернулся с победой и званием наткнулся на безразличие и осуждение к своей персоне.

Люди нарекли его не героем, как он ожидал, а снайпером и убийцей. Все было зря и бессмысленно, обида терзает душу и тяготит сердце. От злости и одиночества Куорри решает стать тем самым кем его и считают, а именно наемным убийцей, теперь он не тот кем был раньше, жестокость и ненависть его главные союзники, а главное никакой жалости к противнику. Ну что это на самом деле надежная маска от равнодушных людей или переоценка сознания узнаем посмотрев фильм о вынужденном наемнике.
10

2-10-2020, 12:27

Смотреть Наемник Куорри (1 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!