Глаз разума

Глаз разумаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Glaz razyma
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик

Режиссёр: Joe Begos
В главных ролях: Грэхэм Скиппер, Джон Спередакос, Ной Сеган, Майкл А. ЛоЦицеро, Патрик М. Уолш, Лорен Эшли Картер, Ларри Фессенден, Мэтт Мерсер, Джереми Гарднер, Брайан Морвант,

Премьера: 15 сентября 2015

Длительность: 01:27:10
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

В фильме "Глаз разума" онлайн Зак Коннорс объединяет с Рэйчел Мидоуз тот факт, что они наделены необычным даром – телекинезом. Благодаря ему они могут подчинять своей воле различные предметы и творить куда более опасные и зрелищные вещи, которые не поддаются логическому объяснению. Однажды объявляется учёный Словак, который похищает их и упрятывает в своём центре, дабы исследовать их сверхъестественные силы. Недобрые у него не только намерения, но и методы. В планах у него разобрать мозг каждого из них и установить, что является источником силы. Он собирается разобраться, как вся схема работает, и сделать сверхчеловеком себя, что поможет ему в осуществлении некоторых планов.

Однако Зак и Рэйчел заблаговременно узнают о жутких планах учёного и организовывают побег, вырываясь из клетки. Но Словак не может позволить им уйти, поэтому он пускает им в погоню целые армейские отряды. Беглецам придётся сражаться и обороняться от множества могучих противников, на полную используя свои силы, а значит, им предстоит пролить много крови.

Смотреть онлайн Глаз разума в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь novak
    novak
    11 августа 2016 22:50 #1
    хрень неважная не стоит просмотра.