Во имя Бен-Гура

постер Во имя Бен-ГураГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Vo imya Ben-Gyra
Страна: США
Жанр: боевик

Режиссёр: Марк Аткинс
В главных ролях: Гана Баярсайкан, Стефани Беран, Адриан Буше, Алан Калтон, Джонно Дэвис, Джейсон Бистон, Lauren Bracken, Люси Клементс, Henry Douthwaite, Майкл Ботт,

Премьера: 2 августа 2016

Длительность: 01:28:33
Озвучивание: Профессиональное многоголосое

Описание:

В фильме "Во имя Бен-Гура" онлайн самое страшное в жизни это клевета и предательство окружающих тебя людей, особенно если за эту грязную ложь приходится расплачиваться своей свободой, разлукой с родными местами и близкими людьми. Но все в жизни как бумеранг и зло порождает зло.

Герой фильма Бен Гур через людскую молву очень пострадал да так, что попал в ужастное рабство на долгое время. За что такая несправедливость и кто мог с ним так поступить Бен Гур даже не подозревает, но он точно знает, что просто так это им с рук не сойдет. Чувство злости и ненависти к своим обидчикам зародилось в душе Бена и он поклялся во чтобы то ни стало отомстить лжесвидетелям. Но сначала ему нужно пройти семь кругов ада и выбраться из оков своего несправедливого и тяжелого заключения, а уж потом он подумает как и где искать своих заядлых врагов. А вот остались ли у него преданные друзья он узнает выйдя на свободу и начав приводить свой план в исполнение. Как это у него получиться и кто будет рядом в тяжелые моменты узнаем посмотрев фильм.

Смотреть онлайн Во имя Бен-Гура в хорошем качестве

6.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь novak
    novak
    11 августа 2016 23:03 #2
    дешевая подделка даже для детей не годится
  2. Пользователь bumer543
    bumer543
    11 августа 2016 18:35 #1
    даже не стоит смотреть, так по мне.